Проблема с заканчивающейся очередью в детский сад - как обратиться к губернатору Московской области

• г. Домодедово

Как составить письмо к губернатору Московской области, по поводу не заканчивающейся очереди в детский сад (ребенку 3,7 года, а говорят, что и в этом году место не дадут) может быть это связано с тем, что у нас временная регистрация, но мы граждане РФ.

Ответы на вопрос (4):

Пишите в произвольной форме с последовательным изложением фактов

Вам надо написать жалобу в прокуратуру, Анна.

составление любого документа - платная услуга. Готова Вам помочь. Обращайтесь

В письменном виде составить. Взять ручку, бумагу и написать

Для таких писем не установлено каких-то особых требований.

Единственно оно должно быть подписано, должны быть указаны ФИО, адрес.