Возможно ли поставить ребенка на очередь в московский детский сад при временной регистрации в Московской области?

• г. Королёв

Мы недавно переехали в Королев (МО), хотим встать на очередь в московский детский сад. Это возможно если у нас временная регистрация Московской области?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно если у нас временная регистрация Московской области

БЕЗ Московской прописки не получится

Нет, невозможно. На очередь в Королеве Вас поставят.