Клиенты скрылись после совершения авансового платежа - что делать в данной ситуации?

• г. Подольск

Я работаю в агенстве по недвижимости. Показывала квартиру клиентам на аренду. Согласились снимать, внесли аванс 3000 р. В день заключения договора не выходили на связь. Через неделю начали требовать вернуть аванс. Оказалось они вселились в эту квартиру и скрыли это, договорившись с хозяином. Акт просмотра то же подписан. Что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пусть в суд подают.

Не возвращайте, ссылаясь на подписанный акт просмотра.