Начальник изменяет график работы без предупреждения - как поступить?

• г. Адлер

Начальник принуждает уволится по собственному желанию, я отказалась, он тут же сменил для меня единственной график, работали в шестером 3/3, и мне одной сделал на конец апреля 3/1,2/1,2/1. Конечно же правильный график он отсылает заранее 2/2. Как поступить? Могу ли я написать служебную записка на начальника директору гм магнит, о том что принуждают меня уволить и для меня одной в конце месяца меняют график. Помогите я уже и по ночам не сплю. Написала письмо президенту это мне всегда помогает, в понедельник иду в трудовую и прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации служебная записка вам не помешает.А то что идете в прокуратуру и в инспекцию труда вы правильно делаете

Здравствуйте! Все что Вы хотите предпринять -правильно.Действия работодателя-неправомерны.