Начальник изменяет график работы без предупреждения - как поступить?

• г. Адлер

Начальник принуждает уволится по собственному желанию, я отказалась, он тут же сменил для меня единственной график, работали в шестером 3/3, и мне одной сделал на конец апреля 3/1,2/1,2/1. Конечно же правильный график он отсылает заранее 2/2. Как поступить? Могу ли я написать служебную записка на начальника директору гм магнит, о том что принуждают меня уволить и для меня одной в конце месяца меняют график. Помогите я уже и по ночам не сплю. Написала письмо президенту это мне всегда помогает, в понедельник иду в трудовую и прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации служебная записка вам не помешает.А то что идете в прокуратуру и в инспекцию труда вы правильно делаете

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Все что Вы хотите предпринять -правильно.Действия работодателя-неправомерны.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру в котором указать, что меня принуждают уволится по собственному желанию.

Интересует вопрос у нас гибкий график 3/3, так как начальник не может уволить сделал график 3/1 2/1 2/1. Правомерно ли это? Но конечно правильный график 2/2 он отсылает заранее в краснодар.

Начальник заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию. Уволиться готов по соглашению сторон с выплатой 2 х окладов, но начальник сказал только по собственному желанию.

Как быть в данной ситуации.

Может написать письмо на имя директора о понуждении к увольнению со стороны начальника. Или припугнуть заявлением с копией в трудовую инспекцию?

У меня есть запись что меня принуждают уволится по собственному желанию и угрожают если я этого не сделаю.. Я хочу написать заявление в Прокуратуру и трудовую инспекцию. Каковы будут действия этих органов?

Начальник попросил меня написать заявление по собственному желанию. Допенсии осталось 13 месяцев. Живу одна средств к существованию кроме этой работы нет. получаю субсидию на оплату жилья. Как мне поступить? Меня принуждают к увольнению по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник написал заявлениен об увольнении по собственному желанию. А теперь хочет написать заявление в милицию что его вынудил написать заявление начальник. Разговор начальника и подчиненнго проходил без свидетелей. Чем это грозит начальнику и что ему делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение