Сотрудник обвиняет начальника в вынуждении увольнения и готовит жалобу в милицию - что рискует начальник и как ему действовать?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Сотрудник написал заявлениен об увольнении по собственному желанию. А теперь хочет написать заявление в милицию что его вынудил написать заявление начальник. Разговор начальника и подчиненнго проходил без свидетелей. Чем это грозит начальнику и что ему делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничем. илиция такими делами не занимается. С Чесноков

ДЕЛА О НЕЗАКОННОМ УВОЛЬНЕНИИ ПОДВЕДОМСТВЕННЫ СУДУ,а не милиции.Истец должен будет сам представлять доказательства его незаконного увольнения.