Судебное рассмотрение иска об установлении отцовства и взыскании алиментов от госслужащего, предоставившего поддельные данные в связи с паспортом

• г. Бодайбо

Направлено в городской суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Ответчик дал копию паспорта от 2002 г. старые данные, выяснилось что у него паспорт получен 2012 г. Может суд установить отцовства ответчика и взыскать с него алименты, если он отказывается? (ответчик является гослужащим)

Ответы на вопрос (1):

Да может установить