Как правильно написать заявление об отказе от алиментов после того, как мой муж сам написал заявление на их выплату для сына

• г. Хабаровск

В 2013 г подала на алименты но в дальнейшем никаких документов от судебных приставов мне не приходило Мой муж сам написал по месту работы заявление на выплату алиментов сыну Сейчас я хочу написать отказ от алиментов Как мне правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от получения алиментов по закону не имеете право.