Нужно ли оплачивать услуги управляющей компании за содержание жилого дома, если мы уже оплачиваем отдельно за нежилое помещение?

• г. Керчь

У нас такой вопрос. Нежилое помещение находится в жилом доме. Мы оплачиваем отдельно по договорам вывоз мусора, за воду, электроэнергию и газ. Надо ли нам еще оплачивать и услуги управляющей компании за содержание всего дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, нужно оплачивать

смотрите ст. ст. 153-154 ЖК - за что вы должны платить

ЖК применяется по аналогии