Отсутствие путевки в детский сад для ребенка - возможности и решения в сложной финансовой ситуации

• г. Барнаул

Вчера прошло распределение путевок в детские сады. Моему ребенку нет путевки. Хотя 18 мая будет 3 года. Я выхожу на работу, в семье тяжелое финансовое положение, нет возможности нанять няню или отдать в коммерческий детский сад. Что мне делать? Куда обращаться и как грамотно составить претензию. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно обратиться в Управление образования. Жалобу можете написать в произвольной форме

Комитет по образованию города Барнаула

Адрес: ул. Союза Республик, 36-А, Барнаул, Алтайский край, 656015

(385) 266-75-53