Как решить проблему с оплатой коммунальных услуг, когда должен небольшую сумму и не могу погасить долг полностью

• г. Новосибирск

Как быть накопился не большой долг, пошла оплачивать горячую воду отопление и коммунальные услуги, оплату не приняли пока не оплачу весь долг по коммунальной услуге, в данный момент я не могу полностью погасить долг только частично, оставшуюся сумму в след. Месяце.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать в приеме денег не имели право, напишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию.