Сколько будет транспортный налог для инвалидов.

• г. Челябинск

Сколько будет транспортный налог для инвалида 2 группы на автомобиль мощностью 173 л.с. место проживания Челябинская област.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! от уплаты транспортного налога вы освобождены

Ставка налога будет 8653 рубля, т.к. в Челябинской области инвалиды 1 и 2 групп освобождаются от уплаты налога только в отношении автомобилей мощностью до 150 л.с., так что рекомендую найти машинку с меньшей мощностью.