Как продать гараж в ГСК без членства и требования справок от председателя ГК

• г. Калуга

Хочу продать гараж, находящийся на территории ГСК. Но я не являюсь членом этого ГСК, но есть Свидетельство о праве собственности и право на вступление в наследство. Нужны ли какие-то справки от председателя ГК? И может ли он мне их дать, ведь я не член кооператива, и соответственно членские взносы не плачу. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

добрый день, вам от председателя ничего не нужно. У вас есть свидетельство о праве на наследство и свидетельство о праве. Этого достаточно.

Обратитесь напрямую в администрацию с вами заключать договора аренды под вашим гаражом

Ваш вопрос был о возможности продажи гаража. Я вам ответила.

Хотелось бы уточнить, что земля под гаражом арендуется кооперативом у муниципалитета, а договор субаренды председатель подписывать не желает, пока я не оплачу задолженность по членским взносам за все года. Но я же не член кооператива. на основании чего я должен платить эти взносы.