Как использовать прицеп в ситуации отсутствия договора купли-продажи и паспортных данных владельца? И действительна ли доверенность при переезде в другой регион?

• г. Новосибирск

Купил прицеп б/у, есть птс и свидетельство о регистрации. Но продавец купил его, а на себя не переоформлял. Договора купли-продажи с бывшим владельцем тоже не составлял. Как теперь быть - паспортных данных владельца у меня нет, договор купли-продажи не оформить, можно ли пользоваться прицепом по доверенности. А сейчас собираюсь переезжать в другой регион - из Новосибирска в Анапу. Могут ли возникнуть проблемы, доверенность будет действительна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! проблемы не возникнут, а доверенность будет действительной.