Вчера получила кредит, а сегодня хочу возвратить половину, как поступить.

• г. Балашиха

Вчера получила кредит, а сегодня хочу возвратить половину, как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Верните кредит в банк в чем проблема

Нелли Мургалимовна, читайте условия договора, с какого времени допускается досрочной погашение кредита. Пишите заявление о досрочном погашении суммы кредита и погашайте, требуйте перерасчета графика платежей, особенно если договором предусмотрены аннуитетные платежи. Обратитесь за консультацией к юристам. Удачи!