Можно ли расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор и вернуть автомобиль в салон сегодня?

• г. Санкт-Петербург

Вчера в салоне взяли автомобиль и кредит под него. Можно ли сегодня расторгнуть договор купли-продажи с салоном и кредитный договор, возвратить авто в салон? С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Автомобиль относится к технически сложным товарам.Обмену, возврату подлежит только в случае выявления недостатка с момента покупки в течении 15 дней, после этого срока при выявлении существенного недостатка.