Три месяца не было решения по моему делу, возвращать ли мне пистолет и лицензию на него.

• г. Серпухов

В ссоре выстрелил из травматики в ногу напавшему нетрезвому гражданину. Три месяца не было решения по моему делу, возвращать ли мне пистолет и лицензию на него. Пожаловался в прокуратуру и после этого мне добавили статью 213 ч 1 до пяти лет. Суд 7-го июня.

Ответы на вопрос (1):

Валерий Михайлович, наймите адвоката для сопровождения процесса