Со мной произошёл неприятный случай, в нетрезвом виде выстрелил с пневматического пистолета и задел ногу подростка.

• г. Хабаровск

Со мной произошёл неприятный случай, в нетрезвом виде выстрелил с пневматического пистолета и задел ногу подростка.

Ответы на вопрос (6):

Вас привлекут к отвтетственности, она будет зависеть от тяжести травмы

И в чем Ваш вопрос? Ищите адвоката.

Всего лишь царапина на ноге.

Вреда здоровью нет. Будет административное наказание и штраф.

Тем не менее, ответственности не избежать.

Могут привлечь за хулиганство по ст 213 УК РФ. Тогда будет судимость.