19-летнему парню грозит наказание за выстрел из травматического пистолета, но мужчина, получивший травму, забрал заявление и травма не опасная. Какие последствия могут ждать парня?

• г. Челябинск

Парню 19 лет. В драке выстрелил из травматического пистолета в ногу мужчине. Мужчина заявление забрал, Травма не опасная. Травматик не зарегистрирован. Какое наказание грозит парню. Раньше судимостей не было, но предупреждения были.

Ответы на вопрос (1):

если потерпевший забрал заявление, то к ответственности парень привлекаться не будет! Это только в том случае, если мужчине причинен легкий вред здоровью