Вымогательство и незаконное требование оплаты кредита - Новости от МБА ФИНАНС и возможность подачи в суд на компанию

• г. Ульяновск

Здравтвуйте. Брал кредит в АК БАРС БАНК не смог выплатить. По решению суда назначена сумма выплаты 372000 рублей. Сейчас прислали смс от МБА ФИНАНС с требованием оплатить сумму 396538.14 рублей. Как такое возможно? И могу ли я подать на МБА ФИНАНС в суд с требование возмещение морального ущерба за вымогательство в связи с этой ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Платите только ту, что судом назначена.