Правила путешествий заграницу после проигрыша банку в суде по кредиту

• г. Уфа

Банк, в котором я брал кредит, 15.04.2016 г. выиграл через суд требование о возмещение с меня непогашенной суммы кредита 660000 рублей. В базе данных ФССП, а также требований об возмещении долга от судебных приставов не было. Могу ли я еще выехать в отпуск за границу?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я еще выехать в отпуск за границу?

Пока можете выехать

Запрет на выезд за границу могут наложить только судебные приставы...больше никто