Суд по лишению управления транспортным средством - возможные последствия для военнослужащего

• г. Кяхта

Я был лишён управления транспортным средством 6 апреля 2016 года но об этом меня уведомили только 23.04.2016 года, а 18. 04.2016 года я был остановлен сотрудниками ДПС, 26 апреля состоится суд, ЧЕГО ЖДАТЬ? Я военнослужащий.

Ответы на вопрос (2):

Штраф будет.

Брать решение суда писать апелляцию, тогда ничего не будет.

Решение 1 суда еще не вступит в законную силу и Ваше нахождение за рулем будет законным.

Обращайтесь