Суд по лишению управления транспортным средством - возможные последствия для военнослужащего

• г. Кяхта

Я был лишён управления транспортным средством 6 апреля 2016 года но об этом меня уведомили только 23.04.2016 года, а 18. 04.2016 года я был остановлен сотрудниками ДПС, 26 апреля состоится суд, ЧЕГО ЖДАТЬ? Я военнослужащий.

Ответы на вопрос (2):

Штраф будет.

Спросить
Пожаловаться

Брать решение суда писать апелляцию, тогда ничего не будет.

Решение 1 суда еще не вступит в законную силу и Ваше нахождение за рулем будет законным.

Обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Возникла такая ситуация. Меня лишили прав управления Транспортным сресредством 28 июля 2013 года. Права были изъяты на месте нарушения сотрудниками дпс, суд по делу административного нарушения состоялся 18 сентября 2013 года. Решение суд выносил по сстарому законодательству и 1.5 года лишения прав на управление транспортным средством. Без штрафа. Решение суда вступило в силу 30 сентября 2013 года. Срок получения прав, 1 апреля 2015. Нужно ли мне сдавать при получении экзамен пдд?

Меня лишили водительских прав за управления транспортным средством в алкогольном опьянении на год и шесть месяцев. В апреле 2014 года заканчивается срок наказания.16.02.2014 года я управлял транспортным средством, был остановлен сотрудниками гаи, от мед свидетельства отказался. Мне было предявленно обвинение по статья 12.26 часть 2. подскажите пожалуйста какое наказание по этой ст.меня ждет?

Я военнослужащий, управлял транспортным средством в не трезвом состоянии, был остановлен сотрудниками ДПС показало 0,5 пр.. В протоколе указали не работает. Какое наказание меня ждет, если узнают что я являюсь военнослужащим, увольнение с рядов ВС РФ?

Я военнослужащий, был лишён управления транспортного средства за передачу руля лицу, находящемуся в состоянии опьянения Кяхтинским гарнизонным военным судом, после чего подано обжалование в Вышестоящий суд города Чита. Суд был назначен на 6 апреля 2016 года, где решение осталось не изменным, НО известили меня об этом только 23.04.2016 года путём вызова в Кяхтинский военный суд. 18.04.2016 года я был остановлен сотрудниками ДПС за ремень А ТАКЖЕ ПО ИХ БАЗЕ Я УЖЕ ЯВЛЯЛСЯ ЛИШЕННИКОМ, хотя я на момент 18.04.2016 года извещён о том что я ЛИШЕННИК не был! Теперь мне назначен суд по части 2 статьи 12.7 кОАП РФ на 26.04.2016 года. Чего ждать? Стоит ли нанимать адвоката?

Скажите пожалуйста, имеют ли право суд. приставы ограничить меня в управлении транспортным средством. Не уплачен штраф в сумме-500 руб с 2014 года. Я являюсь водителем, работником по найму. Извещений и уведомлений о запрете не получал, был остановлен сотрудниками ДПС и привлечён по ст.17.17. Спасибо!

Здравствуйте у меня такой вопрос меня в 2016 году лишили права управления транспортным средством на 2 года но в 2017 году у меня был суд по административном правонарушении И вынесли приговор отработки на 80 часов после судья сказала что права транспортным средством оставлять самостоятельно после я захожу на сайт ГИБДД и смотрю по своим право управлением транспортным средством и там указано что в 2017 году когда произошел прошёл суд мне вы говорили ещё два года не занимать право управления транспортным средством вопрос Почему если я 2016 году был отстранен от права управления транспортным средством на 2 года Так почему 2017 году опять продлили на 2 года если в постановлении не было указано что отстранять от права управления транспортным средством на два года то есть я этот год который прошел 2016 году до 2017 году ровно год я просто потратил в пустую Так почему в 2017 году мне продлили еще на 2 года.

Решением суда в июле 2013 года был лишен правом управления транспортным средством, водительское удостоверение не изымалось! Срок лишения истекает в январе месяце 2015 года, могу ли я снова управлять транспортным средством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня произошла такая ситуация был в гостях немного выпил возвращаюсь домой возле дома был остановлен сотрудниками дпс но ихние действия я игнорировал подъехав к дому я вылез из машины и был задержан сотрудниками после чего они составили на меня протокол об административном правонарушении об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения неповиновение сотрудникам дпс протоколы подписывать отказался сказал что за рулем сидел не я и привел свидетеля который якобы сидел за рулем подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.

Гражданин Корнеев П.Р., управляя автомашиной «Волга», был остановлен инспектором ДПС ГИБДД Михальчик Е.О.

Гражданин Корнеев П.Р. не имел при себе документов на право управления автомашиной «Волга», регистрационных документов на транспортное средство и был отстранен от управления транспортным средством.

Я военнослужащий, управлял транспортным средством в не трезвом состоянии, был остановлен сотрудниками ДПС показало 0,5 пр.. В протоколе указали не работает. Какое наказание меня ждет, если узнают что я являюсь военнослужащим, увольнение с рядов ВС РФ? Если да то какие мне меры принять дабы остаться служить? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение