Нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения - последствия для военнослужащего

• г. Хабаровск

Я военнослужащий, управлял транспортным средством в не трезвом состоянии, был остановлен сотрудниками ДПС показало 0,5 пр.. В протоколе указали не работает. Какое наказание меня ждет, если узнают что я являюсь военнослужащим, увольнение с рядов ВС РФ? Если да то какие мне меры принять дабы остаться служить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пока никто не знает оплатите штраф и сидите тихо ...однако когда могут выяснить ( а все равно узнают рано или поздно) вас могут уволить по нарушению условий контракта