Влияет ли отсутствие матери на поступление военное училище моего внука?

• г. Санкт-Петербург

Мой внук после окончания школы собирается поступать в военное училище. Но его мама осуждена по 228 ст. и отбывает наказание. Она лишена родительских прав и мальчик воспитывается отцом. Повредит ли данная ситуация при поступлении в училище?

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю условий приема в военное училище, везде свои правила.