Право на присвоение звания Ветеран труда у пенсионера Министерства обороны РФ?

• г. Саратов

Моя супруга является пенсионером Министерства обороны РФ по смешанному стажу (13 лет военной службы, общий трудовой стаж 27 лет). Награждена от Министерства обороны РФ: медаль За отличие в военной службе III cтепени, памятный знак генерал-полковник Пикалов, за отличие в химическом разоружении (номерной); от Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия: юбилейная медаль XV лет Федеральному управлению по безопасному хранению и уничтожению ХО, юбилейная медаль XX лет Федеральному управлению по безопасному хранению и уничтожению ХО.

Имет ли моя супруга право на присвоение звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Для присвоения ветерана труда -

общий стаж работы должен быть не менее 35 лет

Обратитесь за разъяснения в соц.защиту по месту жительства.