Как обезопасить свою зарплату на рабочем месте и восстановить потерянное

• г. Ярославль

У меня на работе, на заводе, из ящика в раздевалке украли зарплату, посоветуйте пожалуйста есть ли ответственные за сохранность наших вещей в рабочее время, и можно ли что-то теперь вернуть и как?

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление в полицию, другого варианта нет. Всего наилучшего.

Нужно заявление писать в полицию, изучать нормативные документы, на основании которых Вам предоставлены ящики. Если есть камеры наблюдения, возможно, по ним установить преступника.

Здравствуйте. Данный вопрос регулируется правилами внутреннего распорядка дня предприятия. Договором на оказание охранных услуг с ЧОП.