Судебные приставы заблокировали и не вернули средства по детскому пособию - Что делать?

• г. Советская Гавань

Что делать и как поступить? 14 апреля этого года судебные пристава заблокировали и сняли с карты деньги деньги эти детское пособие которое я получаю на детей. 19 апреля разблокировали так как я предоставила справку что на этот счёт поступает детское пособие но деньги на карту так и не вернули хотя пристав говорит что отправила всё на счёт.в банк деньги тоже не поступали.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать их действие