Проблемы с картой - Блокировки и снятие денег - Как бороться с судебной задолженностью и защитить детское пособие?

• г. Томск

В прошлом году сняли с карты судебную задолженность. На эту карту поступало детское пособие. Я предоставила приставам справку что эти деньги детское пособие, они вернули мне деньги. В этом году у меня опять заблокировали карточку эту же и сняли с неё деньги. Я теперь всегда должна предоставлять справку для подтверждения что на эту карту поступают только детское пособия и писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, проверьте на сайте ФССП, возможно у вас поменялся пристав.

В данном случае, вам снова нужно предоставить справку для возврата.

К сожалению, иногда приходится предоставлять документы повторно.