Нарушение договора о предоплате за дипломную работу - последствия и возможные проблемы

• г. Кострома

Заказала дипломную работу, но не внесла предоплату. Прошло 2 недели, отказалась от услуг, говорят что работа готова на 75% требуют деньги. Но договаривались что после предоплаты будет только писаться работа. Чем мне это может грозить, если я не заплачу?

Ответы на вопрос (2):

Ни чем, договаривались устно?

ничем устный договор к делу не пришьешь и с ним с суд не пойдешь.