Вопросы о размере долга и непредоставлении повесток - Брала кредит в Промтрансбанке в 2013 году, но не знала о суде в 2014 году

• г. Уфа

Брала кредит в промтрансбанке в 2013 году были не большие просрочки советовалась с юристами сказали что раз такие большие пении штрафы просят выплатить то ждите суда до сегоднешнего дня не знала что суд был в 2014 году. Сегодня пришло письмо от приставов где написано что якобы в 2014 году был суд, мне не повестки не чего подобного не приходило, не исп. листа с суда не приносили. Сумма основного долга 30 тыс. руб. брала на 3 года за 3 года кредит обошелся бы мне в 44 тыс руб. в письмо от приставов указанна сумма 47 тыс руб. Не много ли насчитал банк? И как вообще считается сумма долга перед подачей в суд? не много ли они насчитали?

Ответы на вопрос (4):

все правильно.

Что правильно? Для чего Вы учились? Вы, если адвокат должны знать пункты законов? Нет? А наше законодательство Вы знаете... Наверняка... Если вы сильный адвокат.. Вы знаете, как законно... Или найти баланс для решения денного вопроса.

Глупо иметь статус адвоката и не иметь полной картины проблем доверителя

Что правильно? Правильно платить по кредиту по истечении 17 лет? Правильно, что насчитали индексацию, потому что я платила, пусть даже не в полном объеме? Правильно..., что адвокаты вроде) Вас не на стороне доверителей //