Скажите пожалуйста что нужно для того чтобы вернуть налог в 13 процентов от услуги.? Заранее благодарна, Татьяна.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста что нужно для того чтобы вернуть налог в 13 процентов от услуги.? Заранее благодарна, Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, 13% возвращают от стоимости лечения, образования, покупки квартиры. Подать декларацию в ИФНС с документами

Извините можно уточнить. Подать документы в налоговую инспекцию? И какие именно если речь идет об образовании.

если за обучение - в налоговый орган предоставляете договор на получение образовательных услуг и квитанции оплаты

также потребуют лицензию учреждения его устав и справку, что учитесь по очной форме обучения