Использование льготного проезда на второго ребёнка во второй части отпуска - возможно ли это?

• г. Кодинск

У меня отпуск разделен на 2 части в одном льготном периоде. В первой части отпуска я использовала льготный проезд на себя и на одного ребёнка. Могу ли я использовать льготный проезд во второй части отпуска на второго ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только один раз.