Государственные номера временно размещены под задним стеклом - причина - фотографирование повреждений после ДТП и последствия при обратном пути

• г. Семикаракорск

После дтп аварийные комиссары попросили снять задний бампер, чтобы сфотографировать повреждения. Гос.номер пришлось временно поставить под заднее стекло. На обратном пути сотрудники дпс остановили и составили протокол 5000 или лишение прав.

Ответы на вопрос (2):

5 тысяч выпишут.

... а может быть и лишение.