При повороте на лево задел край сплошной боковыми левыми колесами, выписали штраф и в нем указали что я выехал на встречную.

• г. Адлер

При повороте на лево задел край сплошной боковыми левыми колесами, выписали штраф и в нем указали что я выехал на встречную.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чем доказано. Можете обжаловать данное постановление