Прошу удалить мой номер телефона из базы данных ООО Долгабанк, где я была указана как поручитель при взятии кредита волковой антониной

• г. Самара

Мне поступают звонки с ооо долгабанка волкова антонина брала кредит и указала меня как поручителя где я не расписывалась. Можно удалить мой номер телефона из базы данных.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь письменно в эту организацию с этой просьбой