Суд победил, но строительная компания объявила себя банкротом - куда обратиться дальше?

• г. Нижний Новгород

Куда мне ещё обратиться, строительная компания меня обманула, деньги заплатила, но ничего не сделали, подала в суд, выиграла, эта компания объявила себя банкротом, приставы работать не хотят, может нужно идти в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление конкурсному управляющему организации банкрота, чтобы он Вас включил ваши требования в список кредиторов

надо понят, в какой стадии банкротство фирмы или там вообще ИП.

обычно такие дела гиблые...