Выигрыш в суде против страховой компании по каско, но не выплата денег - возможность обращения в союз автостраховщиков?

• г. Ярославль

Я выиграла суд у страховой компании (взыскания по каско) ,но страховая объявила себя банкротом и денег мне не выплатили. Можно ли что-то предпринять? Слышала что можно обратиться в союз автостраховщиков?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в таком случае вам необходимо обратится в арбитражный суд рассматривающий дело о банкротстве, с заявлением о включении в реестр требований кредиторов. Информацию о стадии процедуры банкротства вы сможете узнать на сайте арбитражного суда или на ЕФРСБ (единый федеральный реестр сведений о банкротстве).

Добрый день! Вам необходимо обратиться к назначенному судом арбирражному управляющему, для включения в реестр кредиторов. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!