Отсутствие паспортов у ребенка - возможные проблемы с посадкой на поезд в Москву

• г. Казань

Сегодня приобрела билеты в москву. Ребенку 13 лет. 9 мая исполняется 14. Отправление у нас 6 июня. То есть нам 14. Паспорта пока нет. Могут ли мне отказать в посадке на поезд.

Ответы на вопрос (2):

Если не будет паспорта то конечно вам могут отказать в посадке ребенка на поезд

Нет, не могут.