Возможны ли проблемы с паспортом при посадке на самолет и поезд обратно, если мне исполняется 45 лет, а билеты куплены на даты, близкие к моему дню рождения?

• г. Брянск

Мы купили билеты в Симферополь на 20 июня. 22 июня мне исполняется 45 лет. Могут ли возникнуть проблемы у меня с паспортом при посадке на самолет и поезд обратно (04.07.)

Ответы на вопрос (1):

Не возникнет. Срок для замены паспорта-30 дней.