Возможные проблемы с возвращением из командировки в Сочи?

• г. Санкт-Петербург

Сыну 23 июня исполняется 20 лет, 28 июня уезжает в командировку в Сочи на 2 месяца. Билет туда приобретён, обратного ещё нет. Могут ли быть проблемы в приобретении билета и посадке в поезд (самолёт) обратно? Есть загранпаспорт нового образца. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт действителен до 23 июля. так что нужно это иметь ввиду. Загранпаспорт не поможет.

---Здравствуйте, могут возникнуть проблемы. загранпаспорт их не решит. Всего хорошего.