Возможно ли изменить условия списания денежных средств по кредиту Сбербанка в случае реструктуризации

• г. Воронеж

У меня имеется задолженность по кредитам Сбербанка. По дополнительному соглашению реструктуризации кредита я дала свое согласие (акцепт) на списание денежных средств со своих счетов. Единственным счетом у меня является карта заработной платы с которой теперь списывается все 100% .Это мой единственный доход и на иждивении находится малолетний ребенок. Могу ли я написать претензию банку что бы оставляли хотя бы 50% или на основании этого акцепта я уже ничего не смогу сделать и с меня так и будут списывать все 100%? Банк в суд не подавал, исполнительного листа у меня нет, деньги списываются только на основании подписанного мною дополнительного договора. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете! Банк не имеет права списывать средства с вашей карты без оставления там остатка в 3 прожиточных минимума! поэтому пишите Претензию в СберБанк России, Жалобу в ЦентроБанк РФ и напишите жалобу финансовому Омбудсмену! Также можете попросить работодателя перечислять вам зарплату на другую карту!