Могут ли списывать деньги со счета для погашения долга по кредитной карте, если уже имеется судебное решение по потребительскому кредиту?

• г. Оренбург

Брал потребительский кредит в договоре довал согласие на списание денежных средств со счетов, а патом оформил карту кредитную, могут ли списывать со счета денежные средства в счёт погошения задолженности по карте! Хотя по потребитильскому кредиу меня судебное решение и списываются с пенсии 50%

Ответы на вопрос (1):

Да все законно.