Если я ударил ладошкой 17 летнего и разбил ему губу! Он написал заявление, что мне за это будет? Дознаватель вменяет 116 статью!

• г. Клетская

Если я ударил ладошкой 17 летнего и разбил ему губу! Он написал заявление, что мне за это будет? Дознаватель вменяет 116 статью!

Ответы на вопрос (1):

вменят побои, потерпевший обратитья к мировому судье, могут привлечь к ответственности если миром не решите и не загладите вред.