Арест счета и списание всей зарплаты - нарушение прав или правомерные действия приставов? Как это повлияет на существование семьи и ребенка?

• г. Челябинск

Приставы арестовали счёт в банке, на каторый переводится зарплата и списали всю зарплату. Правомерны ли их действия?, ведь они оставили меня без средств к существованию, а у меня семья и ребенок?.

Ответы на вопрос (4):

нет, жалуйтесь, не могут вычитать из заработной платы более 50%

Здравствуйте!

НЕТ, действия не правомерны. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

правомерны, так как приставы не знают, какие деньги поступают на счет . представьте документы что счет зарплатный, арест будет снят . Будут удерживать не более 50%

Действия неправомерны. Несите приставу документы о том, что это зарплатный счет