Как избежать автоматического списания долга с карты Альфабанка и сохранить средства для существования?

• г. Новокузнецк

У меня долг в альфабанке. Я устроилась на оф.работу. Зарплата переводится тоже на карту альфабанка. Перевели аванс. Банк тут же ее списал. Как сделать что бы деньги не списывались. Ведь получается я остаюсь без средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Удержание с з-п могут производить только судебные приставы исполнители, на основании решения суда, не более 50%.