Ночной инцидент с ГИБДД - предложение решить вопрос на месте несмотря на видимые номера, в дальнейшем лишение прав?

• г. Санкт-Петербург

Ночью остановили сотрудники ГИБДД и придрались к кенгурятнику, якобы не видно номеров, предложили решить вопрос на месте, я отказалась, т.к. номера прекрасно читаются и у меня даже есть фото с камер ГИБДД (нарушила скоростной режим) где номера видно прекрасно. Но инспектор составил протокол, сделал фото номеров стоя практически у бампера и сказал, что теперь меня вызовут в суд и лишат прав на 3 месяца. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Когда вызовут в суд сфоторгафировать свою машину со всех ракурсов, вызвать в суд сотрудника и доказывать свою невиновность.