Как найти ответственного лица в Латвии для начала наследственного дела при отсутствии близких родственников?

• г. Новокуйбышевск

Очень сложная ситуация. У меня в Латвии жил дядя. К сожалению он скончался. Близких родственников у него нет. Подскажите пожалуйста к кому в Латвии нужно обращаться чтобы завести наследственное дело? И к кому можно там обратиться, чтобы вели наследственное дело? Желательно если не сложно как найти там такого человека. Документы подтверждающие родство есть.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, рекомендовать никого не смогу. Советую посмотреть сайты нотариусов Латвии.

Найдите какого-нибудь местного адвоката, чтобы занимался вашим делом.

Можно ли через юнурколлегию России оформить наследственное дело и направить в Латвию?

Можно. Это платно.