Незаконное взимание платы за мусор - Что делать в случае требования дополнительной оплаты на станичной ярмарке?

• г. Краснодар

Беспокоят Вас предприниматели со станичной ярмарки, с которой заключён договор, каждый месяц платим аренду, исправно без задержек, нас заставляют дополнительно доплачивать каждый месяц за мусор. Обидно то, что у нас его нет! Как правильно поступить в этой ситуации. Помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (5):

если вам не определены места складирования мусора, вы и не должны за него платить, пусть обоснуют оплату

Место складирование мусора - баки, находящиеся на территории ярмарки. Проблема в том, что наш мусор, это картон, который мы забираем домой, чтоб потом сдать. А тогда за что с меня требуют деньги? Если мусора нет.

мусора нет, но договор должен быть

У нас составлен договор, по которому я каждый месяц плачу аренду, я думала в её стоимость входит также вывоз ТБО? Точнее там прописано, а с нас требуют ещё отдельно за вывоз ТБО платить.

Здравствуйте! подобное требование является не правомерным.