Как действовать, если не заключил договор на вывоз мусора, но перестали забирать его

• г. Краснодар

Проконсультируйте пожалуйста. Я каждый месяц оплачиваю мусор по квитанции но договор не заключаю так как не устраивает условия договора (нас добровольно принудительно заставляют подписать договор, вплоть до того что по домам ходят и угрожают судами и т.д) ... Вообщем кто не заключил договор перестали забирать мусор... Вот что делать в этой ситуации? Р.S - квитанция ха мусор приходит единая с оплатой на воду.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивая квитанции, ВЫ приняли оферту и заключили договор на оказание услуг по вывоз ТБО. Отказ в вывозе мусора незаконен. Организация ненадлежащим образом исполняет свои обязательства. Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Организация будет привлечена к адм. ответственности.