«Расчет стоимости и процедура переоформления наследственного права на квартиру на мужа женщины»

• г. Мариуполь

Женщина вступает в наследство материной квартиры (она единственная наследница), но хочет оформить её на своего мужа. Сколько это будет стоить, из чего происходит расчёт-за переоформление документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сначала надо оформить на себя а потом продать,подарить.Обращайтесь к нотариусу