Директор школы предлагает изменить распределение нагрузки, вызывая протест учителя

• г. Оренбург

Директор школы поставил меня перед фактом, что в конце учебного года приходит новый учитель и часть моей нагрузки отдают ей, при всем при том что моя нагрузка составляет 19 часов и 6 часов замещение за дикретницу, 7 моих часов собираются отдать ей, я не согласна. Имеет ли право директор насильно забрать мои часы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! НЕ имеет право, тем более что у вас потом не будет полной ставки и соответственно не будет льготного стажа

---Здравствуйте, не имеет права. кроме если учитель будет принят на полную ставку. в этом случае у вас отберут замещение.

Всего хорошего.